Pasar al contenido principal

Belén López Ayuso

bayuso@ucam.edu

Vicerrectora de Enseñanza Virtual

Isaac Serrano

iserrano@ucam.edu

Director de Campus Virtual

Mada Cantabella

mmcantabella@ucam.edu

Coordinadora de Competencias Digitales

José Javier Díaz

jjdiaz@ucam.edu

Técnico metodológico de Enseñanza Virtual (Grado y Máster)

Diego Boluda

dboluda@ucam.edu

Técnico metodológico de Enseñanza Virtual (Grado y Máster)

María Antonia Mena

mamena@ucam.edu

Técnico metodológico de Enseñanza Virtual (Títulos Propios).

Carmen Bermejo

mcbermejo@ucam.edu

Técnico de Marketing - UCAM Online

Fran Torregrosa

ftorregrosa@ucam.edu

Analista Campus Virtual

Alejandra Valcárcel

avalcarcel@ucam.edu

Tutora Online

Laly Lorente

elorente@ucam.edu

Tutora Online

Aurora Jara

ajara@ucam.edu

Tutora Online

Clara Fernández Valeros

cefernandez@ucam.edu

Tutora Online

Laura Cobo Carreño

lcobo@ucam.edu

Tutora Online

Ramón Luís Valcárcel

rlvalcarcel@ucam.edu

Técnico Sala Polimedia y Recursos Audiovisuales

¿Deseas que nos pongamos en contacto contigo a través de videoconferencia?